Имеет ли право работадатель не выводить из декрета, если я работаю уже пол года но в другой должности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Имеет ли право работадатель не выводить из декрета, если я работаю уже пол года но в другой должности?

Ответы на вопрос (1):

Если под выводом понимаете допуск к своему рабочему месту - тогда нет, если заявление о выходе из отпуска напишете, обязан допустить.