Как получить заказное письмо без доверенности, имея только копию паспорта?

• г. Ижевск

Муж находится на сво. Ему пришло заказное письмо. Его паспорт и телефон с ним. Как забрать письмо без доверенности. У меня есть только ксерокопия его паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Никак, только по договоренности при предъявлении его паспорта (можно копии) и свидетельства о браке.

Полежит на почте и вернется обратно. Можете поговорить с сотрудником почтового отделения, возможно выдадут.

Попробуйте узнать на почте - откуда письмо, и уже через ту контору, выясните, в чем его суть, Марина Викторовна.