Порвал электрический кабель на фабрике - какие последствия ждут рабочего на самосвале?

• г. Прокопьевск

Я работаю на самосвале при выгрузке угля на абоготительной фабрике зацепил и порвал электрический кабель конечно ничего не заметил и уехал, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не грозит, если не будет доказано, что именно Вы порвали, Вася,

Материальная ответственность, смотрите главу 39 ТК РФ.