Разрешения и согласования для прокладки электрического кабеля до садового участка - проект, инстанции и регистрация в Росреестре

• г. Екатеринбург

Чтобы проложить электрический кабель до своего садового участка, какие разрешения мне нужно получить? Проект нужно разрабатывать? И если да, то в каких инстанциях согласовывать? Нужно ли регистрировать этот кабель в Росреестре?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в энергоснабжающую организацию. Все вопросы - в их компетенции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.