Как отменить Акт приемки радиаторов отопления в связи с недопониманием с УК (ЖЭУ) при их «ремонте»

• г. Уфа

Как отменить Акт приемки радиаторов отопления после «ремонта» УК, т.к. оказалось в последствие УК (ЖЭУ) произвела ремонт частично (не в полном объеме) ввела меня в заблуждения, доверясь им, и я поставил свою подпись.

Ответы на вопрос (4):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте, Владимир!

Отменить указанный Вами акт вряд ли получится, так как сложно доказать что при подписании Вы были введены в заблуждение. Вы можете направить претензию об устранении обнаруженных недостатков некачественно выполненной работы.

Акт никак не отменить. Нужно выслать претензию почтой рф с описью вложения, также можно по суду пытаться признать недействительным акт, если он влечете юридические последствия..

Через суд. Но в данном случае, если система отопления не приведена в надлежащее состояние можно жаловаться именно на ненадлежащее состояние в ГЖИ.