Будет ли закрытый в январе 2021 года вклад учитываться как доход при получении детских пособий в январе 2023 года?

• г. Курган

Скажите пожалуйста если вклад закрыт в январе 2021 года, то при оформлении детских пособий в январе 23 года будет считаться это доходом?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не будет это считаться доходом.

Этот дохот не входит, потому то уже другой расчетный период и закрытый вклад в него не входит?

Да, в расчетный период - этот месяц уже не входит.