Как получить разрешение на свидание после суда, если жили с человеком два года?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста жила с человеком совместно 2 года щяс у нас будет суд я как потерпевшая после суда могу дать разрешение на свиданку нужно будет доказать что мы жили два года.

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на свиданку кому?

Т.е. "я жила, посадила его (потерпевшая)", теперь прошу свидание? Славные у вас отношения, а без тюрьмы жить не могли или разбежаться?