Возможно ли длительное свидание после росписи в Сизо, если супруг находится там длительное время и ожидаем апелляционного суда?

• г. Челябинск

Могу ли я получить длительное свидание после росписи в Сизо, если гр.муж находится там уже два месяца и мы ждём аппиляционного суда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Уважаемая Анна, длительные положены уже после приговора то есть тем, кто осудился, иными словами, приговор утвержден и администрация изолятора получила документы из суда. Может рассчитывать только на короткие свиданки в комнате с застекленной перегородкой.

Добрый день, уважаемая Анна

Дождитесь приговора суда и получите длительные свидания с мужем

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, Анна. Если еще не было рассмотрения апелляционной жалобы, то приговор не вступил в законную силу.

В таком случае Ваш муж пока что не считается отбывающим наказание в виде лишения свободы, и длительные свидания ему не полагаются.

Удачи Вам.