Жильцы многоквартирного дома ищут лидера для борьбы за права на электроэнергию

• г. Новосибирск

Живу в многоквартирном доме. Нашим домом никто не занимался, УК отказалась от нас. Поэтому нам не могли предоставить лицевые счета по электроэнергии. Нужна помощь в составлении протокола собрания жильцов дома, выбора старшего по дому и чтобы старший мог действовать от лица всех жильцов. И после заявление в Энергосбыт от старшего по дому о предоставлении всем лицевых счетов на оплату электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Как провести общее собрание и заполнить протокол общего собрания смотрите в яндексе - там много статей и образцов протокола.