Имеют-ли право жильцы многоквартирного дома сменить управляющую компанию по решению собственников менее чем через год?

• г. Челябинск

Имеют-ли право жильцы многоквартирного дома сменить управляющую компанию по решению собственников менее чем через год?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право, если УК ненадлежащим образом выполняет свои обязанности.

имеют право сменить ук по решению собрания собственников