Как признать украинский трудовой стаж в РФ для зачисления страховых баллов - опыт Ирины

• г. Тула

Меня зовут Ирина. Я гражданка РФ с 2018 года, до того гражданка Украины с Донецкой области (ныне признанная ДНР). Мой трудовой стаж в Украине (вместе с обучением в училище) с сентября 1997 года по начало 2015 г. Можно ли уже обращаться в гос. органы для признания моего украинского стажа для зачисления страховыхх баллов?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайший офис СФР, где вам дадут разъяснения по вашему вопросу, в том числе о порядке работы комиссии по установлению стажа.