Как получить права на автомобиль, стоящий на постоянном учёте в ДНР, без доверенности от хозяина - советы и рекомендации.

• г. Таганрог

Автомобиль был на мне по украинской доверенности 5 лет. Машина стоит на постоянном учёте ДНР на его имя, но доверенность закончилась, а хозяин находится на территории Украины. Как теперь быть. Очень нужен ваш совет! За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да всего то делов - заплатить таможенную пошлину, поставить на учёт машину уже на себя.