Возможность гражданина РБ выписать доверенность на автомобиль стоящий на учете в РБ, находящийся в РФ и без присутствия хозяина

• г. Торжок

Я гражданин РБ, может ли гражданин РБ выписать на меня доверенность на автомобиль стоящий на учете в РБ. Авто и хозяин на данный момент в РФ, у него нет возможности выехать в РБ для сняти с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Петрович!

Оформление доверенности допустимо. Закон не запрещает такие действия