Кто управляет воспитателями и педагогами? Куда обратиться, если нужно пожаловаться на неэтичное поведение?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста куда можно пожаловаться чтоб приняли меры и разобрались в ситуации с детьми. Воспитатели и педагоги Они тем делом чтоб разобраться в ситуации, звонят за спиной род коммитету и просят чтоб выгнать ребёнка написав коллективную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.