Пришел штраф в приложении а данные о штрафе отсутствует машина стояла на стоянке, есть ГЛОНАСС.

• г. Рязань

Пришел штраф в приложении а данные о штрафе отсутствует машина стояла на стоянке, есть ГЛОНАСС.

Ответы на вопрос (2):

Надо узнать, кто именно вынес постановление по штрафу, обратиться туда за копией.

С уважением.

Виктор, добрый вечер. Нужно понять, какой орган вынес штраф, взять копию постановления. Его можно обжаловать.

С уважением, Дарья Алексеевна.