Стоит ли боротся за водительское удостоверение через суд и как правильно написать заявление в суд?

• г. Киров

Была совершена авария в пьяном виде-1 пассажир с тяжелой трамвой, было 2 суда-1 суд по статья 12.8 часть 1 (срок 1,8) 2-суд статья 264 часть 2 (3 года лишениние прав, 2 года условно) .На данный момент прошло 3 года права не выдают, что срок ещё1,8 года. МОгут ли за одно преступление лишать дважды, за 3 года не разу не привлекался. Стоит ли боротся за водительское удостоверение через суд и как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Александр!

За одно и тоже деяние конечно не могут. Разъясните все-таки, что это за два суда, когда были