Проблемы с алиментами - почему сумма на карте не совпадает с той, что говорит бывший через приставов?

• г. Томск

Как получить информацию по алиментам, бывший платит ежемесячно через приставов, говорит какая сумма должна прийти на карту, а выходит совсем по другому и другая сумма!

Ответы на вопрос (2):

Вся информация - через приставов, Ульяна.

С приставом надо контактировать пару жалоб Может на него направить.