Проблемы с отображением пенсии в личном кабинете и справочной информации - опыт пенсионера

• г. Симферополь

Я пенсионер с 2022 г.В личном кабинете перестали показывать сумму моей пенсии, и хуже того по запросу справки о сумме пенсии, пришол ответ, что я не являюсь пенсионером. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Запрашивайте в СФР письменные разъяснения по вашему вопросу или выбирайте на сайте юриста, который займется этим вопросом на платной основе. Без пояснений СФР этот вопрос не решить.