Я пенсионерка и такой возможности нет, они грозят что придут приставы и опишут имущество.

• г. Шахты

У него есть задолжность по кредиту в размере 20000 рублей. Банк постоянно званит и требует погосить задолжность. Я пенсионерка и такой возможности нет, они грозят что придут приставы и опишут имущество. Могут ли они описать? И подскажите что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, находясь под следствием, ваш сын находится в СИЗО, либо под подпиской о невыезде?

С уважением С.Н. Белоусов