Могу ли я прописаться на долю, положенную мне по наследству, (часть наследства определена и зарегистрирована)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я прописаться на долю, положенную мне по наследству, (часть наследства определена и зарегистрирована) без согласия других членов, прописанных в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

да, вы имеете право там проживать и прописаться, согласие сособственников не требуется.

Александр!

без согласия других членов, прописанных в этой квартире - можете.

Здравствуйте!

Можете зарегистрироваться в жилом помещении, где у Вас имеется доля, но только после получения свидетельства о праве собственности на эту долю.