Могу ли я прописаться в квартире если доли не определены и без согласия других собственников (2)

• г. Новосибирск

Могу ли я прописаться в квартире если доли не определены и без согласия других собственников (2)

Ответы на вопрос (1):

Порядок владения и пользования общим имуществом, находящимся в долевой собственности, определяется по соглашению всех собственников.