Как избавиться от спам-писем о выигрыше в столото?

• г. Санкт-Петербург

На почту постоянно приходят письма "вы выйграли билет в столото". Всё попадается в спам, но меня это уже начало раздражать. Я в такой бред, конечно же, не верю и никуда никому деньги не слала. Да и билеты не покупала.

Можете, пожалуйста, как-то помочь с данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А чем вам помочь - то? Они идут в СПАМ, просто удаляйте и всё.

Жалуйтесь в Роскомнадзор.