23-летний строитель с возможностью получения звания почётного строителя России

• г. Санкт-Петербург

Имею бдагодарность от Министерства энергетики российской федерации от 30 октября 2002 года, стаж работы в строительстве - 23 года, могу ли я получить звание почётного строителя России.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если кто-то направит на Вас представление. Но пока не уверен, что получите вдруг.