Управляющая не хочет слушать - оператор АЗС Газпромнефть получает несправедливый увол на фоне недостачи топлива

• г. Москва

Я работаю оператором на АЗС Газпромнефть.

У меня случилась недостача по топливу на 11000 не по моей вине, но управляющая ничего не хочет слышать хочет чтоб я ушла. С 3 февраля не допустит до работы... Что делать, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, незаконно. Пишите жалобу в ГИТ и в Прокуратуру.

Нет, это незаконно, тем более вина не Ваша.

Являйтесь на работу несмотря на то, что она говорит, по собственному не подписывайте, если не пустят на работу, собирайте доказательства, например, свидетели, можете вызвать полицию на место, можете написать жалобу в трудовую инспекцию...