Что произойдет с гаражом и землей в аренде при выходе из ГСК - платежи и права

• г. Тюмень

У меня в собственности гараж в ГСК земля в аренде у города. Все оплачиваю, взносы членские в ГСК и за аренду земли в город. Если я выйду из членов ГСК. Какие платежи я должен буду платить в ГСК или могу не платить ничего. Как по законодательству за что можно не платить. И чем я могу пользоваться в ГСК будучи не членом.

Ответы на вопрос (1):

Будете платить то, что должны платить. Расходы на нужды, котрыми и Вы пользуетесь.