Увольнение с завода - продажа робы и давление сотрудника безопасности

• г. Кострома

При увольнении с завода мне продали робу. Я обратилась в прокуратуру. Нашли этот факт не законным. Теперь мне звонит сотрудник безопасности какой то и предлагает где нибудь встретиться. Он мне переведет деньги за робу.4000. и я напишу ему две расписки. Одну что я не имею к заводу претензий. А вторую что будто я эту робу у них купил. Как мне быть то в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Ни в коем случае. Форма передается по акту приема-передачи. Деньги перечисляются вам на счёт.

Не стоит на это идти.

Советую об этом сообщить в прокуратуру.

Расписки нарушают Ваши права.