Как помочь инвалиду снизить оплату электроэнергии в гск без членской книжки и нужных документов?

• г. Краснодар

Что можно предпринять? У инвалида 2 гр есть гаражный бокс в гск (машины нет) .Председатель заявила, что есть долг на 15 тыс по электроэнергии. И нужно погасить, при этом умножила киловатты на 8 руб. Этот тариф она утвердила сама на собрании с правлением. Но я понимаю, что гск приравены к населению и составляют 6.73 с 1.12. 23. А до этого еще дешевле. Как помочь инвалиду сократить или избежать оплаты такой суммы? Какие документы истребовать? Членской книжки нет.

Ответы на вопрос (2):

Елена, с вас не могут брать больше чем правление ГСК само покупает электроэнергию, следовательно оплатите задолженность по действующему у энергоснабжающей организации тарифу.

Жалуйтесь в прокуратуру.