Членская книжка ГСК является подтверждением на право пользованием Бокса ГСК?

• г. Лучегорск

Членская книжка ГСК является подтверждением на право пользованием Бокса ГСК?

Ответы на вопрос (4):

Членская книжка ГСК не является документом, подтверждающим право собственности на гараж.

Законно это как можно подтвердить?

Добрый день!

Сама по себе членская книжка - это документ, подтверждающий членство в кооперативе.

Для владения. Пользования и распоряжения гаражным боксом надо признать за вами право собственности на гараж, при необходимости - в судебном порядке.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Да, является.