Как предотвратить незаконную поездку друга на границу в Брянскую область?

• г. Москва

Друг служит 6 месяцев, сегодня сказали что 6 февраля едет на границу в Брянскую область, что можно сделать чтобы предотвратить эту поездку, так как это незаконно.

Ответы на вопрос (1):

Данил, ваш друг же военнослужащий и должен подчиняться приказам командиров и начальников, однако если он считает, что перевод незаконный, имеет право обратиться с жалобой в военную прокуратуру.