Скажите пожалуйста сейчас разрешён выезд сотрудника ГИБДД В Абхазию?

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста сейчас разрешён выезд сотрудника ГИБДД В Абхазию?

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в ГИБДД.

Юлия, а причём тут должность? Гражданам разрешён выезд в Абхазию, в том числе и сотрудникам гибдд на общих основаниях. Если, например, у него нет допуска к гос секретам.