Все экспертизы проведены 2 раза, как еще можно доказать ГИБДД, чтоб поставить на учет?

• г. Новосибирск

Машина с просроченными транзитами, ПТС украден. В ГИБДД не ставят на учет т.к. рядом с VIN кодом есть какой то шов, но по свид-ву экспертов все нормально. И по этой причине отказываются ставить ее на учет, руководствуясь статьей 711 какого кодекса не знаю. Все экспертизы проведены 2 раза, как еще можно доказать ГИБДД, чтоб поставить на учет? Помогите пож-та, очень, очень долго мучаемся и никак!

Ответы на вопрос (1):

Поподробней можете указать, на ст. 711 какого кодекса они ссылаются?