Несправедливое обвинение бывшего мужа - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Меня бывший муж обвинил в подделке подписи, но я этого не делала что можно с него требовать и на что рассчитывать, а его жена пользуясь служебным положением его науськивала в этом так как она работает в полиции.

Ответы на вопрос (3):

Елена, мало обвинить, надо доказать.

Надо знать детали, что за подпись, где была проставлена, проведена ли экспертиза, что она показала, идет ли следствие или судебное разбирательство и т.д.

То что "науськивала", это как раз никакого значения с точки зрения юриста не имеет.

Подавайте заявление в полицию по факту клеветы и ложного доноса, проведут проверку.

Ничего нельзя требовать и рассчитывать не на что.