Отказ во въезде в Израиль - мой опыт и штамп IPTAL CANCEL в паспорте после пролета через Турцию.

• г. Ростов-на-Дону

Меня не пропустили в Израиль. Никаких вопросов не задавали. Просто отказали и отправили назад. В паспорте стоит штамп. IPTAL CANCEL. Его поставили в Турции. Летела через Турцию

Ничего не пойму.

Ответы на вопрос (4):

Ну, эта печать означает запрет на въезд в Турцию. Не знаю, что вы там нарушили. Но, а израильтяне увидели этот штамп и тоже не пустили...

Израильское управление регистрации населения и миграции опубликовало новый список причин отказа в разрешении на въезд в Израиль.

В списке приведены более 20 основных причин отказа, Вот некоторые из них:

1.Неясная цель приезда.

2.Наличие подозрительной информации у служб безопасности или охраны порядка.

3.Неправильная виза.

4.Несоответствие минимальным требованиям для въезжающих в Израиль.

5. У приехавшего лица были ранее отказы во въезде в Израиль.

6.Незаконное пребывание в Израиле в прошлом.

7.Отсутствие у приехавшего: — визы. — приглашения. — разрешения на въезд (для прибывающих на КПП «Алленби») — приглашения, согласно инструкциям о странах с визовым режимом или другим соответствующим инструкциям. 8.Подозрение: — что цель приезда – постоянное проживание в Израиле.

9. — что цель приезда – нелегальное трудоустройство. И друие причины.

Этот штамп поставили уже после Израиля.

Когда назад летела в Россию.

Я летела в тель авив через анталью.

Израиль непропустил и отправил назад в Россию через Турцию. А ле влепили не по теме штамп. Я была только аэропорту.

Ничего не нарушала.