Опасность в интимной переписке - девушка угрожает шантажом и требует деньги

• г. Ростов-на-Дону

Была интим переписка с девушкой указано было что ей 20 лет.

Обменялись фото и она написала что ей 15 угрожает отправить друзьям и написать заявление требует 5 к.

Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Можно возразить данному требованию. А такина первый взгляд 135 УК возбудить могут.

Включить мозги уже. И прекратить общаться с мужиками..

Вас дурят мошенники.

Добрый день, это распространенный вид мошенничества. Можете никак не реагировать.