Гражданин Киргизии выдварен из России и рассматривает возможность добровольного переезда в Украину вместо депортации

• г. Вологда

Я гражданин киргизии и недавно суд выдварил меня из росси и я должен покинуть россию в течении 15 суток и вопрос я могу стать добравольсом и поехать в украину в честь россии.

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как решение суда уже вступило в законную силу и начался процесс осуществления Вашей депортации из России.

Добрый день, Данияр.

Вы имеете право обжаловать решение о депортации в судебном порядке через представителя.