У меня сын набрал в пяти банках кредитов (хотя не которые банки предупреждала, что он не платежеспособный, и сам уехал из города.

• г. Орск

У меня сын набрал в пяти банках кредитов (хотя не которые банки предупреждала, что он не платежеспособный, и сам уехал из города. А я пенсионерка и у меня нет средств, что бы гасить эти кредиты. Могут меня банки заставить гасить его долги?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый вечер!

Ни при каких обстоятельствах банк не сможет взыскать задолженность по кредитам Вашего сына с Вас.

Не переживайте.