Сколько будет окончательная сумма с пеней и штрафом, если я не могу выплатить 50000 тысяч Золотому картону?

• г. Кара-Балта

Можна ли знать если я беру 50000 тысяч и не смогу платить Залатому картону сколько будет окончательная сумма вместе пением и штрафом

Можем ли знать беру 50000 тысяч и не смог платить сколько будет окончательная сумма вместе пением и штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для ответа необходимо знать условия займа/кредита. Всё зависит от %ставки и штрафных санкций.

Сумма будет внушительная. У них 1% в день от суммы займа, плюс 20% штрафа, если вы не платите. Окончательная сумма завит от того, когда они обратятся в суд.