Как поступить, если покупатель вернул стол с повреждениями и хотите уменьшить сумму возврата

• г. Санкт-Петербург

Продала стол покупателю, не понравился по виду. Разобрали, прислали обратно. Сколы и потертости на ножках стола, что делать? Могу ли уменьшить сумму возврата за стол.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы вообще вправе не возвращать за него деньги, так как товар вам возвращают ненадлежащего качества.

С Уважением!

Здравствуйте

В таком случае вы вообще ничего не обязаны возвращать, так как с тол уже БУ.

Да, так как стол потерял товарный вид и был в употреблении, вы можете отказаться от возврата стола или «уменьшить сумму возврата за стол».