Использование материалов дала в качестве приложения к исковому заявлению - возможно ли это?

• г. Кострома

Можно ли использовать материалы дала как приложение? Если исковое будет по тем же об стоятельствам и по тому же вопросу. Всилу решение не вступило, мея не устроило.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно.

Добрый день! Повторно подавать иск с теми же требованиями к тем же лицам нельзя в силу запрета п. 2 ч. 1 ст. 134 ГПК РФ. Если Вас не устроило решение суда, подавайте апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

Добрый день. Подать повторно иск по тем же основаниям и к тому же ответчику вы не можете, но можете подать обжалование.