Возможно ли лично забрать определение по возражению в суде, если отмена судебного приказа уже произошла?

• г. Ростов-на-Дону

Написала возражение в суд об отмене судебного приказа, его отменили но я не смогла получить, так как проживаю в другом городе, завтра собираюсь поехать к себе в город, могу ли я лично в суде забрать определение по возражение?

Ответы на вопрос (4):

Да, можете получить определение в мировом суде.

В канцелярии суда можете получить заверенную копию судебного приказа. Не забудьте предъявить свой паспорт.

Здравствуйте, Юлия.

Да, Вы вправе направить мировому судье заявление о выдаче копии судебного приказа, в том числе посредством почтовой связи.

Всего Вам доброго.

Добрый день. Да, конечно можете.