Мусорный сбор за отсутствующего жильца - правовая сторона вопроса.

• г. Смоленск

Дочь прописана в квартире, но все время работала на Сахалине. Все это время начисляли плату за мусор на одного человека. Когда она выписалась, оператор сделал перерасчёт на неё за 3 года. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Оператор увидел, что начисления были не правильные.

ВЫ вправе не платить, оспаривать, раз фактически не жила.

Подробнее ➤