Мусорный сбор по несовпадающим данным документов - что делать?

• г. Ижевск

По тко. У меня по документам 2 собственности, прописана по другому адресу. За мусор вычитается с 3 мест. Законно ли это? Куда обратиться? За мусор начисляется разве за собсвенников, а не за прописанных?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в квартире никто не прописан, плата начисляется по числу собственников жилья.

А если прописан 1 человек, но не собственник будет начисляться и на собственника и на прописанного.