65-летний житель Хабаровска получил письмо от мошенников, выдавших себя за ФСБ

• г. Корсаков

Здравствуй! Получил такое же письмо от ФСБ что за просмотр порнографии я должен оплатить штраф в 20000 руб., или грозит срок до 2 х лет🙁а мне уже 63,ссылки дают сайта ФСБ может это мошенники или обратится в орган ФСБ своего города я проживаю в Хабаровске. С уважением Николай!

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. ФСБ такими вещами не занимается)

Добрый день! Разумеется, это мошенники, ничего не платите и прервите общение.

Наверняка мошенники.

Смотрите на здоровье. В РФ нет такого штрафа. Это распространенная схема мошенничества.