Можно ли по Каско 100 за 50 подать ущерб по двум страховым случаям, например: были сколы на лобовом стекле, не обращались

• г. Кострома

Можно ли по Каско 100 за 50 подать ущерб по двум страховым случаям, например: были сколы на лобовом стекле, не обращались, чтобы не доплачивать, потом произаошло ДТП задней части автомобиля, доплатили вторую половину, получили направление на ремонт, можно ли подать ещё заявление на возмешение ущерба ренее сколотого стекла?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

А у Вас уже осмотр автомобиля страховая компания производила? Если да, то скорее всего менеджер уже зафиксировал ваши повреждения, в том числе сколы на стекле. Изменение ситуации о повреждениях лобового стекла - уже будет обман страховой компании.