Обязательное социальное страхование для частных перевозчиков без юридического лица - какие виды существуют?

• г. Волгоград

Решите задачку.

Михеев занимается частным извозом на своем легковом автомобиле. Имеет лицензию, согласно которой ему разрешена такая предпринимательская деятельность, но без образования юридического лица. Ответьте на вопрос, который он задал юрисконсульту: подлежит ли он обязательному социальному страхованию? Если подлежит, каким именно видам данного страхования?

Ответы на вопрос (1):

Задачки здесь решаются только на платной основе.