Когда выйду на пенсию - жительница ДНР делится своим стажем и возрастом

• г. Макеевка

Я жительница ДНР, год рождения 26.10.1968. В каком возрасте я выйду не пенсию? Страховой стаж более 25 лет. Вредных условий труда нет.

Ответы на вопрос (1):

В России женщины выходят на пенсию в 60 лет. Если только правительство не примет каких-либо дополнительных постановлений для жителей ДНР.