Непреднамеренный вызов пожарной сигнализации - как избежать проблем со школьным учетом?

• г. Пермь

Что будет если мрй сын случайно задел плечом кнопку пожарной сигнализации, нас вызывают к директору говорят что написали ходатайство в кдн и хотят поставить на учет, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Анна, если случайно, то вашему сыну ничего не будет, а постановку на учет обжалуйте в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Кнопка под стеклом находится и задеть её плечом не получится. Не сочиняем.