Могу ли я подать на алименты на себя пока ребенку не исполниться три года и на ребенка?

• г. Архангельск

Родила ребенка, но мы не расписаны, ребенка он усыновил, есть бумага о усыновлении, ребенку 2 года. Он нашел другую. Могу ли я подать на алименты на себя пока ребенку не исполниться три года и на ребенка? Сколько процентов получиться?

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Вам откажут, так как в браке Вы не были, а на ребенка обращайтесь обязательною