Мой сын учиться 9 классе сегодня пришел из школы и говорит что учитель накричал на него и сказал учитель закрой рот.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу директору школы на учителя.

С уважением.

Когда-то давно об этом мечтали, но они нас били, мы боялись об этом сказать родителям, получишь больше. Учитель тогда считался от Бога. Теперешние даже в армии за мамкины тр...сы готовы держаться.