Когда можно поменять ЭЦП директора при смене юридического адреса и учредителя?

• г. Южно-Сахалинск

Приобрели ООО, пока меняем директора и юридический адрес на нового учредителя, на каком этапе оформления можно поменять ЭЦП прежнего директора на нового в ФНС, после смены адреса и директора?

Ответы на вопрос (2):

После смены директора.

С уважением.

Добрый день. Чтобы не менять ЭЦП каждый раз, произведите все изменения, а после обращайтесь за заменой ЭЦП.